Быстрое сканирование документов

Бумажные архивы — пережиток прошлого, который существенно замедляет работу организаций, так как при большом объеме документации найти нужную бумагу бывает очень нелегко. Не говоря уже о том, что бумажный документ можно повредить или потерять. Если вы хотите идти в ногу со временем, если хотите максимально оптимизировать рабочие процессы в вашей организации, быстрое сканирование документов — то, что вам нужно.

Быстрое сканирование документов: особенности процесса

Быстрое сканирование документов может осуществляться различными способами. Один из наиболее эффективных — пакетное сканирование, которое может выполняться на обычных офисных сканерах (обычно на территории заказчика), либо на промышленных сканирующих устройствах (бумаги перевозятся в архивную компанию).

Оптимальный вариант

Быстрое сканирование документов с помощью оборудования повышенной пропускной способности — оптимальный вариант, если необходима обработка особенно крупных массивов бумажной документации.

Для чего это делается

Очень важно понимать, что для качественного быстрого сканирования документов недостаточно просто иметь соответствующее оборудование. Гарантией создания эффективного и удобного электронного архива может стать только четкое соблюдение порядка расположения страниц, распределение документов по пакетам, отличающимся качеством печати, бумаги, размером. Другими словами, при быстром сканировании документов необходимо не только поддерживать высокую скорость сканирования, но и обеспечить сохранность и порядок расположения документации.

Быстрое сканирование от «Архив Гарант»

Если вас интересует быстрое сканирование документов в больших объемах и вы четко понимаете, что работа электронного архива будет зависеть от грамотной его организации (что, в свою очередь, обеспечивается правильным расположением документов, заданном при сканировании), обращение в «Архив Гарант» станет лучшим выходом из положения.

Почему мы

Мы уже достаточно долгое время работаем на архивном рынке и сегодня прочно занимаем нишу лидера в своей области, предлагая клиентам оптимальное сочетание широкого спектра услуг, гарантии высокого качества нашей работы и приятных цен. Мы готовы осуществить быстрое сканирование документов как в организации заказчика, так и на нашей территории (имеем в своем распоряжении все необходимое оборудование). Обращайтесь!

Посмотреть все статьи

получить консультацию
Обратная связь

ФИО

Эл. почта

Телефон

Ваше сообщение

×